Das Team

Dir. Helmut Herzhofer

Telefon: 03462 /411 77 - 0
E-Mail: helmut.herzhofer@secura.at

Geschäftsführender Gesellschafter
Rudolf Mörth

Telefon: 03462/411 77
E-Mail: moerthrudolf48@gmail.com

Konsulent der SECURA-Gruppe
Elfriede Gaar

Telefon: 03462 / 411 77 - 20
E-Mail: elfriede.gaar@secura.at

Prokuristin, Büroleitung, Rechnungswesen
Sarah Glasenhart

Telefon: 03462 / 411 77 - 40
E-Mail: sarah.glasenhart@secura.at

Prokuristin, Leiterin Rechnungswesen, Buchhaltung
Christian Geyer MA

Telefon: 03462 / 411 77 - 30
E-Mail: christian.geyer@secura.at

Prokurist, Leiter Versicherungstechnik, Ausschreibung
Bernadette Kumpitsch

Telefon: 03462 / 411 77 - 31
E-Mail: bernadette.kumpitsch@secura.at

Ausschreibung, Zulassungsstelle
Tanja Hutter




Derzeit in Karenz
Jürgen Wicher

Telefon: 03462 / 411 77 - 32
E-Mail: juergen.wicher@secura.at

Produktgestaltung, Leiter Gewerbeabteilung
Marlene Reinisch




Derzeit in Karenz
Elisabeth Herzhofer

Telefon: 03462 / 411 77 - 21
E-Mail: elisabeth.herzhofer@secura.at

Verwaltung
Melina Schuster

Telefon: 03462 / 411 77 - 18
E-Mail: melina.schuster@secura.at

Antragservice, Zulassungsstelle
Nathalie Zelzer

Telefon: 03462 / 411 77 - 12
E-Mail: nathalie.zelzer@secura.at

Schadenservice
Mag. Raphael Peitler

Telefon: 03462 / 411 77 - 13
E-Mail: raphael.peitler@secura.at

Rechtsabteilung
Jasmin Landsteiner

Telefon: 03462 / 411 77 - 22
E-Mail: jasmin.landsteiner@secura.at

Werbung, Marketing
Sonja Knass

Telefon: 03462 / 411 77 - 10
E-Mail: sonja.knass@secura.at

Antragsservice
Jennifer Pastoinegg

Telefon: 03462 / 411 77 - 00
E-Mail: jennifer.pastoinegg@secura.at

Lehrling zur Versicherungskauffrau
Selina Fürbass

Telefon: 03462 / 411 77 - 00
E-Mail: selina.fuerbass@secura.at

Lehrling zur Versicherungskauffrau
© 2022 SECURA GmbH
Impressum  |  Datenschutz  |  AGB  |  Bildrechte: stock.adobe.com, Kunde
Eine Webseite von web2future.at Weblösungen